PUBLICIDAD

Última hora: Directo | Piden 3 años de cárcel para un vecino de Tomelloso que prendió fuego su vivienda tras un enfado familiar.

Autobuses Urbanos

Bogabus

Dirección:
C/ Pavia, 10
Teléfono:
926 510 461 / 606 748 645

Tarifas Bus Urbano:

  • Billete ordinario: 0,80€
  • Billete reducido*: 0,50€
  • Bono 10 viajes: 7,00€
  • Bono 10 viajes reducido*: 5,00€

*Mayores 65 años y estudiantes

Linea 1

Mañanas

  1. Plaza de España
    08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:10 13:45
  2. C/ D. Víctor Peñasco – C/ Fco. García Pavón
    08:31 09:06 09:41 10:16 10:51 11:26 12:01 12:36 13:11 13:46
  3. C/ D. Víctor Peñasco – C/ Lepanto
    08:33 09:08 09:43 10:18 10:53 11:28 12:03 12:38 13:13 13:48
  4. Centro de Salud 1
    08:36 09:11 09:46 10:21 10:56 11:31 12:06 12:41 13:16 13:51
  5. Av. Antonio Huertas – C/ Lugo
    08:38 09:13 09:48 10:23 10:58 11:33 12:08 12:43 13:18 13:53
  6. Av. Antonio Huertas – C/ Triunfo Ave María
    08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55
  7. Av. Juan Carlos I – C/ Doña Crisanta
    08:42 09:17 09:52 10:27 11:02 11:37 12:12 12:47 13:22 13:57
  8. Av. Juan Carlos I – Mercadona
    08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00
  9. Av. Juan Carlos I – C/ San Roque
    08:47 09:22 09:57 10:32 11:07 11:42 12:17 12:52 13:27 14:02
  10. Av. Juan Carlos I – C/ Oriente
    08:48 09:23 09:58 10:33 11:08 11:43 12:18 12:53 13:28 14:03
  11. Av. Juan Carlos I – C/ Gañanes
    08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 14:05
  12. Hospital General de Tomelloso
    08:55 09:30 10:05 10:40 11:15 11:50 12:25 13:00 13:35 14:10
  13. Centro de Salud 2
    08:59 09:34 10:09 10:44 11:19 11:54 12:29 13:04 13:39 14:14
  14. Estación de Autobuses de Tomelloso
    09:03 09:38 10:13 10:48 11:23 11:58 12:33 13:08 13:43 14:18
  15. C/ Socuéllamos – C/ Oriente
    09:04 09:39 10:14 10:49 11:24 11:59 12:34 13:09 13:44 14:19
  16. Plaza de España
    09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:10 13:45 14:20


Horario: Mañanas de 08:30 a 14:20
Frecuencia: 35 minutos Paradas: 15

Linea 2

Mañanas

  1. Centro de Salud 1
    08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50
  2. C/ D. Víctor Peñasco – C/ Lepanto
    08:33 09:13 09:53 10:33 11:13 11:53 12:33 13:13 13:53
  3. Glorieta Mª Cristina
    08:35 09:15 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55
  4. Glorieta Las Mercedes
    08:36 09:16 09:56 10:36 11:16 11:56 12:36 13:16 13:56
  5. C/ Carrera San Jerónimo – C/ La Sal
    08:38 09:18 09:58 10:38 11:18 11:58 12:38 13:18 13:58
  6. C/ General Espartero – C/ San Roque
    08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00
  7. C/ Oriente – C/ Argensola
    08:42 09:22 10:02 10:42 11:22 12:02 12:42 13:22 14:02
  8. Teatro Municipal
    08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05
  9. Hospitalo General de Tomelloso
    08:49 09:29 10:09 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:09
  10. Centro de Salud 2
    08:53 09:33 10:13 10:53 11:33 12:13 12:53 13:33 14:13
  11. Estación de Autotubes de Tomelloso
    08:56 09:36 10:16 10:56 11:36 12:16 12:56 13:36 14:16
  12. C/ Caludio Coello – C/ Hernán Cortés
    08:58 09:38 10:18 10:58 11:38 12:18 12:58 13:38 14:18
  13. C/ Claudio Coello – C/ Zurbarán
    09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20
  14. C/ Manterola – C/ San Antonio
    09:02 09:42 10:22 11:02 11:42 12:22 13:02 13:42 14:22
  15. C/ Francisco García Pavón – C/ Estación
    09:04 09:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:44 14:24
  16. C/ Estación – C/ Matadero
    09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25
  17. Estación Renfe
    09:07 09:47 10:27 11:07 11:47 12:27 13:07 13:47 14:27
  18. Centro de Salud 1
    09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30

Horario: Mañanas de 08:30 a 14:30
Frecuencia: 40 minutos Paradas: 17

Circular

Tardes

  1. Centro de Salud 1
    08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50
  2. C/ D. Víctor Peñasco – C/ Lepanto
    08:33 09:13 09:53 10:33 11:13 11:53 12:33 13:13 13:53
  3. Glorieta Mª Cristina
    08:35 09:15 09:55 10:35 11:15 11:55 12:35 13:15 13:55
  4. Glorieta Las Mercedes
    08:36 09:16 09:56 10:36 11:16 11:56 12:36 13:16 13:56
  5. C/ Carrera San Jerónimo – C/ La Sal
    08:38 09:18 09:58 10:38 11:18 11:58 12:38 13:18 13:58
  6. C/ General Espartero – C/ San Roque
    08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00
  7. C/ Oriente – C/ Argensola
    08:42 09:22 10:02 10:42 11:22 12:02 12:42 13:22 14:02
  8. Teatro Municipal
    08:45 09:25 10:05 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05
  9. Hospitalo General de Tomelloso
    08:49 09:29 10:09 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:09
  10. Centro de Salud 2
    08:53 09:33 10:13 10:53 11:33 12:13 12:53 13:33 14:13
  11. Estación de Autotubes de Tomelloso
    08:56 09:36 10:16 10:56 11:36 12:16 12:56 13:36 14:16
  12. C/ Caludio Coello – C/ Hernán Cortés
    08:58 09:38 10:18 10:58 11:38 12:18 12:58 13:38 14:18
  13. C/ Claudio Coello – C/ Zurbarán
    09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20
  14. C/ Manterola – C/ San Antonio
    09:02 09:42 10:22 11:02 11:42 12:22 13:02 13:42 14:22
  15. C/ Francisco García Pavón – C/ Estación
    09:04 09:44 10:24 11:04 11:44 12:24 13:04 13:44 14:24
  16. C/ Estación – C/ Matadero
    09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25
  17. Estación Renfe
    09:07 09:47 10:27 11:07 11:47 12:27 13:07 13:47 14:27
  18. Centro de Salud 1
    09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30

Horario: Tardes de 16:30 a 19:30
Frecuencia: 1 hora 15 minutos Paradas: 32

*Consultar los servicios para estudiantes en la web de Bogabus.

Bienvenido

Accede a tu cuenta

Crear cuenta

Rellena el formulario de registro

Introduce tu contraseña

Introduce tu email o nombre de usuario o para resetear tu contraseña

Add New Playlist